ダイ31カイ茎崎クキザキ学童野球ガクドウヤキュウ大会タイカイ組み合クミアわせヒョウ
試合シアイ会場カイジョウ 試合シアイ時間ジカン (ダイ日目ニチメ)(ダイ日目ニチメ)(ダイ日目ニチメ)
運 動ウンドウ茎崎クキザキ運動ウンドウ公園野球場コウエンヤキュウジョウ クキ イチ茎崎クキザキ第一ダイイチ小学校ショウガッコウ ユタカ サト豊里トヨサト多目的タモクテキ広場ヒロバ野球場ヤキュウジョウ @:ダイ試合シアイ  9:30   9:00   9:00
 A:茎崎クキザキ運動ウンドウ公園コウエン多目的タモクテキ広場ヒロバメン タカ 中クキチュウタカクキザキ中学校チュウガッコウ ハネ シゲル羽成ハナリ公園コウエン野球場ヤキュウジョウ A:ダイ試合シアイ 11:00 10:40 10:40
谷田部ヤタベ谷田部ヤタベ勤労者キンロウシャ体育タイイクセンター野球場ヤキュウジョウ 手代木テシロギ手代木テシロギ公園コウエン野球場ヤキュウジョウ B:ダイ試合シアイ 12:30 13:00 13:00
C:ダイ試合シアイ 14:00
D:ダイ試合シアイ 15:30
ダイ 1 日 目ニチメ ダイ 2 日 目ニチメ   ダイ 3 日 目ニチメ   ダイ 2 日 目ニチメ ダイ 1 日 目ニチメ
龍ヶ崎リュウガサキジャイアンツ 1         24 茎崎クキザキファイターズ
    9         12    
桜川サクラガワツインズ 2   運動C     7     11     茎一C 25 井田イタスターズ
運動ウンドウ@ 18 8             7 16 クキイチ@
関城セキジョウヒガシクラブ 3 1 運動ウンドウ@         クキイチ@ 0 26 本郷ホンゴウイーグルス
      10  
波崎ハサキジュニアーズ 4     6         27 大津オオツスポーツ少年団ショウネンダン
運動ウンドウA 8         0   3 クキイチA  
水戸ミトレイズ 5 7 10           クキイチB   13 28 みずきシティーボーイズ
  運動D     3            
土浦ツチウラキッズマリナーズ 6     7   運動ウンドウB   15       29 龍ヶ岡リュウガオカヤンキース
              7 クキイチB  
常磐ジョウバン軟式ナンシキ野球ヤキュウスポーツ少年団ショウネンダン 7           2       0   17 30 藤沢フジサワイーグルス
運動ウンドウB 24                    
ベアーズ 8   0   10         1   クキイチA 31 コイジュニアイーグルス
                6 タカナカ@
関南セキナミスポーツ少年団ショウネンダン 9 運動ウンドウA   7             11 10 32 小幡オバタスポーツ少年団ショウネンダン
              16     高中B  
玉里タマリ少年野球ショウネンヤキュウクラブ 10   4               3   33 新利根シントネエンゼルス
不戦勝フセンショウ 高中A     0                
藤代フジシロラッキーズ 11     3   運動ウンドウ@     運動ウンドウA     34 龍ヶ崎リュウガサキハリケーンズ
  1 5     2    
上中カミナカヅマニューフレンズ 12   運動ウンドウB   5     豊里B 35 杉並スギナミライオンズ
    10       18 3 豊里トヨサト@
ミナミ野球ヤキュウスポーツ少年団ショウネンダン 13 谷田部B     1       豊里トヨサト@   36 オール東海トウカイジュニア
谷田部ヤタベ@ 4 0                
小絹コキヌゴールデンズ 14 11 谷田部ヤタベ@           2   37 前河原マエガワラジュニアーズ
              5 豊里トヨサトA
高道祖タカサイヤングタイガース 15   10             7 1 38 笠間カサマクラブ
谷田部ヤタベA 2             11     豊里C  
石岡イシオカドラゴンズ 16 12 1               豊里トヨサトB   6   39 沼崎ヌマザキ少年ショウネン野球ヤキュウクラブ
  谷田部C   0       3          
谷田部ヤタベジュニアスターズ 17 13   谷田部ヤタベB             40 寺原テラハラライナーズ
          4       7    
府中フチュウエンジェルス 18             1     羽成A 41 石岡イシオカヤンキース
    7             5 2 羽成ハナリ@
石岡イシオカジュニアジャイアンツ 19 手代木B     0         豊里トヨサトA 7 42 水戸ミトジュニアマリーンズ
手代木テシロギA 7 8           6  
森戸モリトジャイアンツ 20 2 谷田部ヤタベA             不戦勝フセンショウ 43 ユタカナインズ
  8            
那珂ナカファイターズ 21             12   44 十王ジュウオウ少年ショウネン野球ヤキュウダン
手代木テシロギ@ 11       11     羽成B  
大野オオノファイターズ 22 0 12           4   45 小野川オノガワブルーキッズ
  手代木C     10          
大穂オオホリトルファイターズ 23     1        
       
       
トップページ           茎崎学童野球大会