ダイ30カイ茎崎クキザキ学童野球ガクドウヤキュウ大会タイカイ組み合クミアわせヒョウ
試合シアイ会場カイジョウ 試合シアイ時間ジカン (ダイ日目ニチメ)(ダイ日目ニチメ)(ダイ日目ニチメ)
運 動ウンドウ茎崎クキザキ運動ウンドウ公園野球場コウエンヤキュウジョウ クキ イチ茎崎クキザキ第一ダイイチ小学校ショウガッコウ ユタカ サト豊里トヨサト多目的タモクテキ広場ヒロバ野球場ヤキュウジョウ @:ダイ試合シアイ  9:30   9:00   9:00
 A:茎崎クキザキ運動ウンドウ公園コウエン多目的タモクテキ広場ヒロバメン タカ 中クキチュウタカクキザキ中学校チュウガッコウ ハネ シゲル羽成ハナリ公園コウエン野球場ヤキュウジョウ A:ダイ試合シアイ 11:00 10:40 10:40
谷田部ヤタベ谷田部ヤタベ勤労者キンロウシャ体育タイイクセンター野球場ヤキュウジョウ 手代木テシロギ手代木テシロギ公園コウエン野球場ヤキュウジョウ B:ダイ試合シアイ 12:30 13:00 13:00
C:ダイ試合シアイ 14:00
大会タイカイ規則キソク D:ダイ試合シアイ 15:30
ダイ 1 日 目ニチメ ダイ 2 日 目ニチメ ダイ 3 日 目ニチメ ダイ 2 日 目ニチメ ダイ 1 日 目ニチメ
(7ガツニチ (7ガツ12ニチ (7ガツ13ニチ (7ガツ12ニチ (7ガツニチ
みずきシティーボーイズ 1         24 茎崎クキザキファイターズ
    3         7    
藤代フジシロラッキーズ 2 運動ウンドウC     4     13   1 クキイチC 25 新利根シントネエンゼルス
運動ウンドウ@ 2 1           14 クキイチ@
石岡イシオカジュニアジャイアンツ 3 1             2 26 石岡イシオカヤンキース
運動ウンドウ@         クキイチ@
龍ヶ崎リュウガサキジャイアンツ 4   0     10   27 前河原マエガワラジュニアーズ
運動ウンドウA 4             5 クキイチA
玉里タマリ少年野球ショウネンヤキュウクラブ 5 10 1             7 0 28 石岡イシオカオリオンズ
  運動ウンドウD     5       4     クキイチD  
常磐ジョウバン軟式ナンシキ野球ヤキュウスポーツ少年団ショウネンダン 6 4             2   29 土浦ツチウラキッズマリナーズ
      運動ウンドウB         クキイチB      
上中カミナカヅマニューフレンズ 7       2 8       30 龍ヶ岡リュウガオカヤンキース
  運動ウンドウB 13                   1 クキイチB  
石岡イシオカドラゴンズ 8   0   1             0   11 31 ベアーズ
                     
波崎ハサキジュニアーズ 9 運動ウンドウA 8         0   クキイチA 32 十王ジュウオウ少年ショウネン野球ヤキュウダン
タカナカ@ 7               7 タカナカA
水戸ミトエンジェルス 10 8 9                   0 6 33 小絹コキヌゴールデンズ
  タカナカB     11           10   タカナカC  
ユタカナインズ 11     6               10 34 小野川オノガワブルーキッズ
  運動ウンドウ@ 9 6 運動ウンドウA        
小幡オバタスポーツ少年団ショウネンダン 12     運動ウンドウB     35 ミナミ野球ヤキュウスポーツ少年団ショウネンダン
    0           3    
寺原テラハラライナーズ 13 手代木テシロギB     9       8   5 豊里トヨサトB 36 笠間カサマクラブ
手代木テシロギ@ 8 3                     0 豊里トヨサト@
大野オオノファイターズ 14 1                   10 37 オール東海トウカイジュニア
谷田部ヤタベ@             豊里トヨサト@  
大津オオツスポーツ少年団ショウネンダン 15   4       7   38 杉並スギナミライオンズ
手代木テシロギA 3                 11 豊里トヨサトA
森戸モリトジャイアンツ 16 7 0                 3 0 39 藤沢フジサワイーグルス
  手代木テシロギC   0         4     豊里トヨサトC  
谷田部ヤタベジュニアスターズ 17 8             2   40 沼崎ヌマザキ少年ショウネン野球ヤキュウクラブ
      谷田部ヤタベB   0 1     豊里トヨサトB      
府中フチュウエンジェルス 18               41 井田イタスターズ
    0               7    
水戸ミトジュニアマリーンズ 19 羽成ハナリB     7         5     AB 42 長山ナガヤマファイターズ
羽成ハナリ@ 12 1                 0 6 A@
桜川サクラガワツインズ 20 0                 12 43 下館シモダテショウあしかびスポーツ少年団ショウネンダン
谷田部ヤタベA   5     3   豊里トヨサトA  
高道祖タカサイヤングタイガース 21           44 龍ヶ崎リュウガサキハリケーンズ
羽成ハナリA 7             11 AA
関南セキナミスポーツ少年団ショウネンダン 22 0 5           7 1 45 コイジュニアイーグルス
  羽成ハナリC     2     3   AC  
大穂オオホリトルファイターズ 23     0         10 46 本郷ホンゴウイーグルス
           
       
トップページ           茎崎学童野球大会